Выбрать программы
15.10
Понедельник
16.10
Вторник
17.10
Среда
18.10
Четверг
19.10
Пятница
20.10
Суббота
21.10
Воскресенье
07:30|90 мин.
НАДЯ
Студия ГП № 2
09:00|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ГП № 1
10:00|45 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
11:00|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
12:15|45 мин.
ВИТЯ Т.
ФТ зона
13:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 3
18:30|55 мин.
МАРГАРИТА Т.
Студия ГП № 2
18:30|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ГП № 1
19:30|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
19:30|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
20:30|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
09:00|55 мин.
НАСТЯ
Студия ГП № 2
10:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 2
11:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ПТ №1
17:30|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ГП № 1
17:45|45 мин.
Настя Б
Студия ГП № 2
18:30|45 мин.
РУСЛАН Ш.
ФТ зона
18:30|55 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 1
18:45|30 мин.
АНЯ Г.
Студия ГП № 2
19:00|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 3
19:30|55 мин.
АНЯ Г.
Студия ПТ №1
19:30|90 мин.
ВЛАДА Б.
Студия ГП № 2
20:30|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ПТ №1
07:30|90 мин.
ВЛАДА Б.
Студия ГП № 2
10:00|45 мин.
АНЯ Г.
кардиозона
12:15|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
18:00|55 мин.
ВЕРОНИКА О.
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
19:00|90 мин.
ДАНИЛ Г.
Студия ГП № 1
19:00|60 мин.
ВИТЯ Т.
Зона Боевых Искусств
19:15|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
19:15|45 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 2
20:15|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 2
20:30|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 1
09:00|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 2
11:00|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ГП № 1
12:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
17:15|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ГП № 1
18:15|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 1
18:30|45 мин.
СЕРГЕЙ Б.
ФТ зона
18:30|30 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 2
19:15|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
Студия ПТ №1
19:30|55 мин.
КАТЯ Ф.
Студия ГП № 3
19:30|90 мин.
ВЛАДА Б.
Студия ГП № 1
20:00|90 мин.
СЕРГЕЙ Б.
Зона Боевых Искусств
20:15|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
07:30|80 мин.
ОЛЯ Р.
Студия ГП № 2
09:00|55 мин.
АНЯ Г.
Студия ГП № 3
10:00|55 мин.
НАСТЯ М.
Студия ГП № 1
11:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
17:30|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 1
18:15|30 мин.
АНЯ Г.
Студия ГП № 2
18:30|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
19:00|55 мин.
РУСЛАН Ш.
Студия ГП № 2
19:30|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
09:30|90 мин.
ОЛЯ Р.
Студия ГП № 2
12:00|45 мин.
ЖЕНЯ Ф.
ФТ зона
12:45|55 мин.
ДИАНА Б.
Студия ГП № 2
14:00|55 мин.
МАРГАРИТА Т.
Студия ГП № 2
15:15|55 мин.
МАРГАРИТА Т.
Студия ГП № 2
10:00|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
10:00|45 мин.
ВИТЯ Т.
кардиозона
11:00|30 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
11:00|55 мин.
ВИКА
Студия ГП № 2
12:00|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 3
13:00|55 мин.
АНЯ Б.
Студия ГП № 1
16:00|55 мин.
Настя Б
Студия ГП № 2
17:00|55 мин.
Настя Б
Студия ГП № 2
По предварительной записи
По предварительной записи и предоплате